×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но images/34daniil не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.

05daniil01

На фото: вечер памяти погибшего священника Даниила Сысоева.

19 ноября прихожане и участники молодёжного клуба храма прп. Сергия в Бусинове побывали на вечере, посвящённом 8-летию мученической кончины священника Даниила Сысоева. Встреча организована Школой православного миссионера, основанной погибшим иереем Даниилом, прошла при храме св. мученика Никиты на Старой Басманной. В организации вечера принял участие клирик нашего храма священник Георгий Максимов, один из нынешних преподавателей Школы миссионера.

Преподаватели Школы – иерей Георгий Максимов, Александр Люлька, Александр Коршиков, Аркадий и Елена Малер, Константин Гордица – поделились своими воспоминаниями о священнике Данииле: знакомстве, общении и сотрудничестве с ним.

Обсуждались главные богословские и миссионерские труды и проекты иерея Даниила, а также дальнейшие планы по развитию ШПМ. Участники вечера были под приятным впечатлением от интересных раccказов. Беседа продолжилась чаепитием и неформальным общением.

Несколько наших прихожан, в т. ч. молодых людей в этом году стали студентами Школы миссионера, а некоторые являются выпускниками. Подробнее узнать об учебном заведении можно на сайте orthomission.ru

{gallery}images/34daniil{/gallery}