07mama10

На фото: детский праздник в честь Дня матери в Воскресной школе нашего храма, 1 декабря 2019 г.

1 декабря в помещении Воскресной школы нашего храма прошёл замечательный праздник, посвящённый Дню матери. Учащиеся детской Воскресной школы устроили для своих мам красивый и весёлый концерт: читали стихи, пели песни, показывали театральные сценки и даже подготовили кукольный спектакль. В празднике приняли участие ребята из всех групп ДВШ, начиная от самых маленьких.

Ученики младшей группы впервые выступили на концерте Воскресной школы и очень старались: каждый из ребят выразительно прочёл стишок, посвящённый маме, а затем все вместе спели песенку Мамонтёнка из известного мультфильма.

Более старшие ребята, также, преподнесли мамам поздравления в песенках: трогательных и смешных, а ещё - показали шуточную тетральную сценку "Лентяй и подушка", которая особенно развеселила зрителей. 

Самая старшая группа не смогла присутствовать на празднике в полном составе, но, не смотря на это, ребята очень хорошо выступили. Прекрасное пение продолжилось не менее замечательным кукольным спектаклем "Анюта и барышня". Спектакль сопровождался многочисленными и неожиданными шутками, от чего все зрители, а особенно юные, пришли в восторг.

Праздник закончился общим чаепитием и душевным общением.