×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но images/35vvedenie не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.

50vvedeni06_1

На фото: праздник введения во храм Пресвятой Богородицы, протоиерей Симеон произносит проповедь в нашем храме.

Событие введения во храм Пресвятой Богородицы вспоминается православной Церковью 4 декабря по новому стилю. Из церковного предания мы знаем, что родители пресвятой Девы Марии обещали посвятить своё дитя Богу и привели Марию в храм в трёхлетнем возрасте. Это вхождение во храм маленькой девочки ознаменовалось чудесными событиями, указавшими, что Мария - не простой ребёнок.

4 декабря в нашем храме отслужили праздничную Божественную литургию. В связи с проходящим архиерейским собором в  богослужении принял участие только один клирик храма - настоятель протоиерей Симеон. В подробной праздничной проповеди священник Симеон рассказал о значении христианского храма в нашей жизни, а также о важности посещения храма и церковных богослужений каждым христианином.

{gallery}images/35vvedenie{/gallery}