×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но images/01rogdestvo2017 не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.

На фото: Икона Рождества Христова - Рождественский вертеп в Центральном Приделе храма.

К Празднику Рождества Христова в нашем храме христиане готовились усердными трудами: молитвой, уборкой и украшением храма и его территории, изготовлением Рождественских вертепов. Особенно творчески подошли к изготовлению вертепа преподаватели и учащиеся нашей Воскресной школы. В притворе храма был создан необычный зимний вертеп с изображением Рождественского детского праздника под укрытой снегом пещерой с рождённым Богомладенцем.

Изнутри храм украсили елями и еловыми ветками, усыпанными белоснежными цветами. Для Рождественской ёлки в притворе храма учащиеся воскресной школы изготовили много красочных игрушек.

В Праздник в храме было отслужено три Божественных Литургии: одна ночная и две утренних, с участием настоятеля храма протоиерея Симеона, священников Петра и Павла. Священник Георгий Максимов в этот день молился с православными христианами Вьетнама.

Большинство прихожан причастились Святых Христовых Таин. Также в день Рождества Христова продолжилось награждение почётными грамотами служителей и активных прихожан храма.

На фото ниже Вы видите ночное Рождественское Богослужение: вечерню, утреню, Божественную Литургию с Таинством Святого Причащения; также, награждение почётными грамотами наших прихожан, Рождественские вертепы и украшения храма.{gallery}images/01rogdestvo2017{/gallery}